Новости

Зачем промывать форсунки? Зачем промывать форсунки?
  Со временем форсунки забиваются, перестают корректно распылять бензин, топливо сгорает не полностью, смесь становится бедной, ЭБУ по показаниям лямбда зонда даёт команду на обогащение смеси. В результате, увеличивается расход топлива, возрастает уровень выхлопа СО-СН, двигатель работает в ненормальном режиме, что заметно даже на слух.
  Загрязнение форсунок становится особенно заметным с наступлением холодов, когда испаряемость топлива ухудшается: появляются проблемы с пуском холодного двигателя.


Серьезное повреждение кузова? Скорее с нам! Серьезное повреждение кузова? Скорее с нам!
Мы восстановлеваем геометрию кузова на специальном стенде. Принцип работы стенда основан на восстановлении пространственных параметров элементов автомобиля путем прикладывания к определенным точкам дозированного и, нужным образом ориентированного усилия, развиваемого силовыми стойками. Применяются многотонные усилия в растягивающем и сжимающем направлениях, автомобиль при этом фиксируется на раме. Мы сможем безошибочно восстановить геометрию кузова.



Хотите узнать правду о своем авто? Хотите узнать правду о своем авто?
Как определить места повреждений кузова автомобиля?
    Задаваясь целью приобрести подержанную автомашину, Вы, скорее всего, наибольшее внимание при выборе оптимального варианта уделите именно состоянию её кузова, который, как правило, является самой дорогостоящей частью машины. Ситуация на современном автомобильном рынке, к сожалению, такова, что большинство автомобилей оказываются перекрашенными, даже если они считаются новёхонькими. То во время погрузки-выгрузки царапнут, то при перевозке стукнут. Что уж говорить о подержанных автомашинах.
    Потому-то сейчас слова продавцов об идеальном состоянии реализуемой ими машины вполне закономерно вызывают большие сомнения. Чтобы беспричинно им не придаваться, не тратить время и деньги зря предлагаем воспользоваться нашими услугами.


Новости 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все